Что делать в такой ситуации?

Игорь 07.04.2015

Встречаюсь с девушкой уже 10 месяцев, любим друг друга. Было очень много ссор но потом мирились всё забывалось, но есть одна проблема она младше меня на 8 лет и все против того, что мы встречаемся. Проблемы начались с того как я её обнял на глазах у её мамы(она плакала и поэтому пришлось её обнять и успокоить). Вот после этого все и взъелись. Я не хочу что бы мы расставались и она тоже. В том что она любит меня я уверен на 100 процент. Несколько раз пытался поговорить с её родителями, но не получалось их убедить. Мне кажется нам не разрешают встречаться, звонить, переписываться из-за разницы в возрасте. а мне через 20 дней в армию, потом военное училище, и пока ей будет 18(это будет через 10 лет) дождётся или нет, я не знаю. Пожалуйста помогите что мне делать, я уже не знаю, очень прошу помогите. мне все советуют подождать немного. Помогите пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Игорь

пока ей будет 18(это будет через 10 лет)

Игорь, Вашей девушке сколько лет?

Если через 10 лет ей будет 18, то получается сейчас ей - 8 лет?!

Какая же она девушка, если по всем нормам своего развития - она еще ребенок!

Поэтому

Игорь

все и взъелись

и

Игорь

не разрешают встречаться, звонить, переписываться из-за разницы в возрасте.

Игорь

мне все советуют подождать немного

 Правильно советуют - подождать, пока ребенок дорастет до девушки!

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Игорь.

Разница в возрасте - это серьезный барьер. Очень жаль, что вы его не замечаете. Может быть вы путаете симпатию, покровительство с отношениями между мужчиной и женщиной?

Вы ведь уже взрослый, вам в вашем возрасте уже можно создавать семью, воспитывать ребенка. А девочка, которую вы называете своей девушкой - она еще сама ребенок. У нее другие интересы - ей еще хочется в куклы играть, она только недавно читать научилась. Вам по возрасту уже нужны интимные отношения с девушкой, но вы же не будете вступать в половые отношения с ребенком?!

Встряхнитесь и посмотрите реально на положение вещей. Отношения с ребенком не могут быть отношениями между мужчиной и женщиной. Такая связь не естественна и она может разрушать вас. Я очень сочувствую вам, но это так.

Останьтесь друзьями, защищайте и оберегайте эту девочку, но отдавайте предпочтения сверстницам, стройте настоящие реальные отношения с настоящими реальными девушками, по возрасту. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул