Парень сказал, что хочет отдохнуть

Ирина 07.04.2015

Мы с МЧ 4 года вместе,ругаемся,миримся,но тут как то так получилось,он сказал до конца недели хочет отдохнуть. Как мне на это реагировать?

Савостеенко Наталья Александровна

Ирина, здравствуйте.

Как реагировать? Может ему правду нужно отдохнуть. Такое случается, важно к это отнестись с пониманием в любом случае. Вы 4 года вместе и Вам может быть виднее, что он имел ввиду. Вы ничего не написали про Ваши отношения и про вас самих сложно судить про двум предложениям!

Удачи!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске