Бывшая девушка снится во снах

павел 07.04.2015

Здравствуйте, случилась у меня такая вот проблема, 1.5 года назад я расстался с девушкой по моей вине,вообщем дело было так. Мы с ней встречались 2 года нам говорили что мы лучшая пара созданы друг для друга и в правду я любил и люблю ее до такой степени что просто срывает голову хотя прошло уже больше года,она и беременна была от меня предложение я ей сделал ,однажды я напился и изменил ей решил сам признаться признался мы расстались я ушел в армию в армии она мне снилась каждую ночь вернувшись из армии сны не прекратились помогите мне пожалуйста после каждого сна я схожу сума мне хочется плакать и орать как мне избавиться от этих снов удалить из памяти ее я больше так не могу она счастлива с другим а я схожу с ума

Заварухина Екатерина Владимировна

Павел, здравствуйте.

Если Ваш вопрос еще актуален, приглашаю на консультацию.

По Вашему вопросу сложно дать какие-то рекомендации, нужна проработка эмоций и сегодняшнего состояния.

Консультирую на Седова, 7, кабинет 309. Работаю по записи, телефон в профиле.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь