Повесился муж

Людмила 07.04.2015

Мой муж пришел домой вполне адекватный,потом пошел к другой хате где у нас хазяйство там и повесился...на стене ножом было нацарапано:”де народився там найшли заставили і сам він Артур(это наш сыночек)не буде.......помогите разобраться в смысле этих слов,мог ли человек задумавший самоубийство такое написать?

Мне 35лет,мужу было43года.

Здравствуйте,Людмила.Я не знаю украинский и ,к сожалению,помочь с расшифровкой смысл не смогу.Думаю,важнее знать,каковы были Ваши отношения и его характер.Тогда проще можно понять его мотивацию.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград