Правда ли он не готов, или просто не собирается?

Наталья 04.04.2015

Здравствуйте!я проживаю с молодым человеком на протяжение почти двух лет,отношения завязались когда у него была жена и малолетняя дочь,но он через время развелся и переехали в другой город(в связи с его переводом),с женой он не общается...жить начали вместе в то время ,когда он всё ещё состоял в браке...но тем не менее жениться он пока не готов..может ли это означать,что он и в принципе не собирается на мне жениться...два года совместной жизни тоже ведь не маленький срок..подскажите пожалуйста...стоит ли ждать или всё-таки нет в его планах жениться на мне?!Спасибо за ответ...!

Наталья,а что значит для вас быть законной женой и что будете чувствовать вы если человек не решится узаконить ваши отношения?Ответьте себе на эти вопросы и тогда сможете понять чего же вы ждете от мужчины с которым живете и стоит ли вам развивать эти отношения.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар