Стоит ли писать своему парню?

Анна 31.03.2015

Добрый день,месяц назад мы поругались с парнем,8 марта он меня не поздравил, вот месяц как не общаемся. Я очень скучаю,грущу, хочу написать, что люблю его,но не знаю стоит ли? Ведь если за месяц он не подошел,значит я ему и не нужна. Мне стоит забыть его?Как мне себя вести с ним?

Здравствуй Анна!

Мне очень хочется поддержать сейчас тебя и спросить: Что будет если этот молодой человек тебе так и не позвонит или не подойдет? В твоей жизни существенно ничего не изменится, важно только изменить свое отношение к происшедшей ситуации. Ты пишешь:

Анна

Я очень скучаю,грущу, хочу написать, что люблю его,но не знаю стоит ли?

Ключевая фраза СТОИТ ЛИ?, ведь если бы у тебя не было сомнений, вопрос решился по-другому.

Я понимаю тебе сейчас трудно переживать все эти чувства, но подумай, что полезного в этой ситуации для тебя, какой важный опыт можно для себя отметить.

Анна

Мне стоит забыть его?

Нет, сразу забыть ты его не сможешь, но переключить свое внимание на другую сферу деятельности вполне сможешь. Общайся с друзьями, найди занятие интересное для тебя и увидишь, как много в жизни того, на что ты не обращала внимания.

Успехов тебе.

Хитрова Олеся Геннадьевна, психолог в Челябинске