Проблемы у мужа

Сандугаш 31.03.2015

У меня проблемы у мужа. Ему 41 год, у нас 3 сыновей, старший учится в 10 классе.Он очень вспыльчивый. Раздражается по пустякам. до того раздражается что у него поднимается давление, я сама ему измеряла. Он говорит что не может контролировать себя, мы не знаем что делать, посоветуйте.В основном он раздражается по житейским проблемам, когда не получается так как он хотел. У нас большой дом, хозяйство, работа и тд. Особых проблем нет.

Здравствуйте, Сандугаш.

Видимо, проблемы все же есть... Иначе не было бы этого:

Сандугаш

Раздражается по пустякам. до того раздражается что у него поднимается давление

 Только эти проблемы либо не осознаются, либо осознаются частично...

Причин может быть множество... Мужу предложите обратиться к специалисту, который поможет ему разобраться с происходящим и выбрать новые модели поведения для себя, более экологичные модели, не приводящие к формированию гипертонии.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз