Как помириться с другом?

Юлия 28.03.2015

Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня есть друг, с который мы общаемся около 4 месяцев, но за это время он стал на столько близок и дорог, что я не хочу его потерять. Сама по своей же глупости написала, что я грустная и если ему это не нравится, то он может прекратить со мной своё общение. Он не так всё понял и решил, что я действительно не хочу с ним общаться. Я много объяснялась, но это не помогает, он стоит на своем и не хочет менять своего решения. Так же считает, что у меня появился кто-то кто заменяет наше общение. Не отвечает на мои смс. Я в растерянности и не знаю что делать...ПОМОГИТЕ!

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Юля.
Вы хотите чтобы кто-то из психологов написал вашему другу? Дайте адрес и ему напишут.
Если Вы по своей глупости что-то сделали, то сделайте теперь наоборот.
Сначала подумайте что Вы хотите и изложите это так, чтобы он понял.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск