Как помириться с другом?

Антон 27.05.2011

Я как обычно с ним гулял и вдруг у меня заболела голова и я сказал:Извини но у меня болит голова ,я наверное пойду домой. А он сказал:Ну и скатертью дорожка.И мы поссорились.Как мне с ним снова подружится?

Овсяник Людмила Михайловна

А стоит ли? Если ему безразлично твое состояние -то зачем тебе такой мачо?

Несвитский Антон Михайлович

Антон, возможно, в этот момент он хотел сказать вам что-то важное или ему просто необходимо было ваше присутствие. Но он не смог это нормально выразить. И возможно, сейчас жалеет о содеянном. Сделайте шаг навстречу - позвоните, напишите, возможно, он этого ждет. А вот если реакция будет холодной -то стоит задуматься, действительно ли он вам друг.