Он не пишет и не звонит

Татьяна 26.03.2015

С парнем полгода вместе проводили время сутками. все было хорошо!но постоянно твердил что мы друзья мне 23 ему 30. но все смотря на нас говорят что мы влюбленные голубки!!!и вдруг ни стого ни ссего он не пишит не звонит. я позвонила ему он разговаривал холодно сомной!я спросила что изменилось он ответил нет все как было ничего не поменялось!

Здравствуйте, Татьяна.

Было бы хорошо, если бы помимо описания ситуации, Вы бы задали свой вопрос. Что именно в данной ситуации волнует Вас? Т.е., какой внутренний вопрос в этой ситуации у Вас?  Да, ситуация понятна, но у каждого в подобном случае есть свои вопросы и запросы.

Подумайте и пишите. Буду рада помочь.

Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск