Потерпеть, или уйти?

степан 24.03.2015

Здраствуйте.люблю очень девушку.но она любит

другова очень.с ним она быть не может.я

стараюсь сделать все чтоб она забыла его

но вижу что не чего не помагает.вроде ко

мне она нормально была.щас попросила время разобратьса в себе.сколько времени не знает.но вижу что я ей не

безразличен.не знаю что делать потерпеть

или сквозь зубы уйти.люблю ее но

понимаю что могу не выдержать подскажите

пожалуйсто как быть?с ним она быть не

может потому что у него семья

дети.посоветуйте пожалуйсто как быть?

   Здравствуйте, Степан!

  Решение уйти или остаться принимать, конечно, Вам. Мы можем только уточняющими вопросами помочь прояснить ситуацию. Смотрите, тот, кого любит Ваша девушка, Вам соперник только эмоционально, не физически. А без физиологической поддержки любовь не так ярко горит. Ваши отношения зависят от Вас на половину, и на другую половину - от Вашей девушки. Если Вы проявите силу, чуткость и любовь, это повлияет на отношения лучшим образом. Прислушайтесь к себе, чего хочется именно Вам? Как долго Вы готовы ждать? Что Вы можете сделать, чтоб "победить" соперника и в чём? Кто определяет характер Ваших взаимоотношений?

  Удачи Вам,

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск