Думаю, что моя гражданская женя с кем то встречается

миша 23.03.2015

Мы с женой живем уже почти 4года секс был анальный и миньет,правдо долго иногда приходилось добиваться.а 4 месяца назад растались на полтора месяца.не виделись и необщались на протяжение двух недель.а. когда начали общаться с ней под предлогом как там сын.все вновь закрутилось,люблю я ее и после долгих упрашиваний вернуться в семью меня пустили.но у меня сомнения что она изменила в это время,спрашиваю на примую,говорит что нкбыло такого.сейчас живем в месте,при условие небудет анального секса и миньета и секс не больше 2раза в неделю.как прихологически или при помощи гипноза добиться правды?узменяла или изменяет

миша

как прихологически или при помощи гипноза добиться правды?узменяла или изменяет

- наймите частного детектива. И быстрее, и дешевле, и достовернее. Удачи!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти