Мне подать на развод, или просто уехать с детьми?

Алена 23.03.2015

У меня трое малолетних детей младшей один годик официально в браке 25 лет Уже 7 месяцев нахожусь на грани психологического срыва проблема в том что муж не работает уже два месяца до этого работал в фирме штурм но так как там не платили уволился недавно узнала случайно по смс с банка что у него кредит 380 тысяч семью содержу только я одна очень тяжело не финансово денег хватает эмоционально и психологически я вымотана не знаю как призвать мужа к ответственности мне обидно его отношение безответственности к содержанию детей уходить не хочу жаль детей они его любят он их тоже любит но последнее время у меня часто возникают мысли забрать детей и просто уехать от него подальше в другую страну какой у меня выход из этой ситуации?очень люблю детей и очень переживаю за них что для них лучше?уйти или есть другой выход?спасибо извините за бардак в письме просто очень накипело и нет никого с кем поговорить об этом

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте, Алена!

К сожалению, из Вашего обращения не могу собрать "пазл"(картинку) воедино, возникает множество вопросов, которые мы могли бы с Вами прояснить на консультации.

  Алена приходите на консультацию, это будет гораздо эффективнее.

С уважением!

Аршинов Евгений Геннадьевич, психолог Астана