Изменил любимой девушке, что дальше мне делать?

roman 20.03.2015

Здравствуйте, Наталья Александровна.

Мне 21 год. Я изменил любимой девушке, на следующий день я себя ненавидел, да и сейчас ненавижу. Я себе места не нахожу... Очень сильно её люблю и не хочу потерять!!!

Дело было так: я отправился в гости с друзьями, в итоге сильно напился, я не остался ночевать у друга, меня отправили на такси, но не домой, а к подруге(вместе с ней). И там все произошло... Утром я ушёл и осознал как я себя ненавижу, да и вообще то, что я так поступил со своей девушкой.

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Роман!

Ненависть к себе, разрушает человека, разрушает отношения в паре. Можно продолжать ненавидеть себя, отравляться своей ненавистью. Можно разобраться с тем, что произошло. Жизненный опыт учит  нас на наших ошибках.

Вам трудно пережить то, что произошло (вашу измену). Если ситуация сейчас для вас острая, приходите на консультацию. Если можете сами разобраться, можете попробовать сказать своей девушке правду, для вас обоих это серьезная проверка вашей любви. Лучше, если правду она узнает от вас, а не от ваших "доброжелателей". Если ваша девушка вас любит, рано или поздно простит.

С уважением, Наталья.

Смаль Наталья Александровна, психолог Хабаровск