Я из-за болезни была вынуждена сделать аборт. Что мне дальше делать? Жить не хочу

Перизат 18.03.2015

Здраствуйте меня зовут Перизат у меня с детства врожденный порог сердце с возростом мое состояния ухудщилось из за того что в детстве не сделали операцию. Мама сколько пыталась но так как папа не помогает ей не удалов. Я выросла и вышла замуж у меня не было никакого приступа просто быстро уставала и поэтому чувствовала себя здоровой. Вся проблемма началась когда я узнала о своей беременности. Мне сказали что роды не возможны так как у меня легочная гипертензия и может начатся оттек легких и муж настоял на аборте. Куда мы только не обрашались к профессорам и самым лучшим врачам все в один голос сказали что это невозможно. И тогда я согласилас на аборт, но сейчас желею об этом. Мне каждый день снится мой малыш. Я боясь своей смерти убила ребенка нимогу простить себя и отца что в свое время не сделал мне операцию если бы он сделал я бы могла родить

Добрый день, Перизат.

Вы переживаете утрату. Непереносимые чувства, как - будто вы потеряли часть себя. Такие обстоятельства действительно трудно вынести одиночестве, и просто поддержка друзей может быть не воспринята. Вам может быть трудно говорить о свих переживаниях, со своими близкими, мужем,так чувств вины и обиды чересчур много. Вам может помочь терапия, где вы постепенно сможете рассказать о своей боли.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, аналитический психолог, SKYPE.