Страх к уколам

иван 18.03.2015

Здравствуйте, боюсь уколов и ни чего ни помогает. Хотя даже смерти не боюсь.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Иван. Попробуйте поработать с психологом над темой страхов уколов.

Попытайтесь ответить на вопросы: что для вас укол? что больше всего вы боитесь в уколах? как появился у вас страх уколов?

Почитайте так же -Работа со страхом...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Работа со страхами строится в индивидальном порядке. Рекомендациями в письменной форме - это не решается.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

иван

Здравствуйте, боюсь уколов и ни чего ни помогает.

- Попробуйте исследовать этот вопрос через свое подсознание с помощью гипноза. Найдите специалиста по месту жительства или обратитесь ко мне. Удачи!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти