Муж часто агрессивен ко мне

Виктория 17.03.2015

Здраствуйте,уважаемые психологи!Я нахожусь в полной растерянности...Меня зовут Виктория.Мне 19 лет.Замуж вышла рано.Ровно год назад.Детей пока нет.Мой муж играет в компьютерные игры.Как начнет играть,лучше к нему нелезть даже.Если он проигрывает или что-то невыходит,может швырнуть мышку,ударить сильно по столу и кричать матом.Если же я не дай бог попадусь в этот момент.Может наорать,однажды вообще сказал что какого черта я вообще лезу.Это еще не все..если муж что-то важное делает,и что-то невыходит...сразу крики,мат.И он злобно пытается меня отталкнуть.Один раз чтоб я отошла от компьютера,ударил меня по щеке.Вообщем страшно ...вдруг агрессия станет сильнее?Прошу вас помогите пожалуйста..я уже перепробывала все..и отключала компьютер и интернет,стало только хуже.Он стал злится только больше..Очень рассчитываю на ваш ответ.Т.к я уже выбилась из сил...

Глинкина Марианна Дмитриевна

   Здравствуйте, Виктория. Когда муж играет Вам, наверное, одиноко. Вы хотите близкого и тёплого контакта с ним. Он Вас отталкивает. Постарайтесь найти этот контакт с кем-то другим, кто хорошо к Вам относится и свободен в данный момент.

     Также  Вы можете сделать что-то приятное для себя: послушать музыку в наушниках, позвонить подруге, погладить кошку. Попробуйте относится к мужу как взрослому человеку, уважая его занятие. С уважением, Марианна.

Глинкина Марианна, психолог г. Витебск