Есть ли будущие у этих отношений?

Ольга 16.03.2015

Здраствуйте меня зовут Ольга. Я вам пишу потому что окончательно запуталась и не знаю что делать. Моя история начилась со знакомство с А. На первый взглад он мне показался очень странным. Он очень ко мне тенулся. Но не хотел со мной встречаться не хотел затошить меня в постель а отел быть моим ДРУГОМ. Я вначале не понимала этого!! Думала может я просто не в его вкусе. Да и он мне не особо нравился внешне. О он меня покарил своим отношением ко мне. Первый раз в жизни ко мне действительно хорошо отосились. Во мне его интересовала все . Моя работа друзья хобби настроение болачки. Совершено все только было одно но он хочет быть моим другом.!!!! Он считал что женитьба это не то что он хочет. Не о что ему надо. Мне 24 ему 32. Помойму отличный возраст что создать семьи. Но нет он хочет чтоб мы были друзьями. А дальше больше он стал мне делать дорогие подарки стал помогать по работе. Улаживать все мои проблемы и у нас появился интим с ним. Но это не чего не поменяла. Дальше я стала убираться в его квартире готовить ему еду. Не всегда конечно мы ним не живем вмести. А в определенные дни. И все ровно дружба. По поводу чтоб я завела парня. Говорит пока не время. Надо дружбу наладить работу. О говорит что мы с ним будем общаться всю жизнь. При этом он имеет право с кем то спать а я нет. Хотя мне кажется от это не делает. Теперь коротко о том как я теперь живу. Что касается моих друзей то по его мнению мне не нужно ними общаться. Хотя из за этого не сильно расстроилась так как не считала их друзьями. Просто я любила куда то с ними ходить отдыхать. Мои финансы он полностью контролирует. Я ему отдаю все деньги он их откладыват и с умом потом тратит. В кафе расчитывается за меня не тратя мои деньги. Еще мы с ним учим Английкий язык. Он его знает хорошо хочет усовершенствовать. Теперь говорим только на английском. Характер у него такой что он любит чтоб его слушались во всем и советовались. В постели он тоже любит послушание. А я его слушаю. Но я не против в принцепи он умный не чего плохого не советует. Проблема опять же в том что мы друзья. Недавно у него было день рождения. Он справлял в ресторане с родителями и семьей брата.Меня позвал но я не пошла я просто испугалась хотя он сильно не настаивал. Теперь вот думаю что надо было пойти. Наша жизнь теперь складывается так. Точнее моя. Дом работа. Его дом уборка готовка постель. Иногда в ресторан ходим и в магазин. Не знаю может все нормально и все так живут но мне вроде чего то не хватает. Или я просто боюсь за свое будущие что я время потераю так замуж и не выйду. Или он другую найдет. У нас последнее время сори появились на почве моего плохого характера. Скажите у эти отношений есть будущие ???

Здравствуйте , Ольга!

Ольга

Скажите у эти отношений есть будущие ???

Смотря какой смысл Вы вкладываете в слово будущее.

Ольга

О говорит что мы с ним будем общаться всю жизнь. При этом он имеет право с кем то спать а я нет.

Ольга

Он считал что женитьба это не то что он хочет.

Ни кто Вам ничего не может гарантировать и предсказывать. Но поступки Вашего парня о многом говорят, подтверждая его слова и его видение жизни и отношений.

Ольга

Не знаю может все нормально и все так живут но мне вроде чего то не хватает.

 Да многие так живут, это их выбор их это устраивает.

 Ольга, Вам важно понять чего хотите именно Вы. Что для Вас важно.

И тогда действовать исходя из ваших желаний. Если Ваш парень не готов их осуществлять вместе, то можете сказать ему, что если ему не нужны такие отношения как Вам то Вы расстаетесь. Он выберет то, на что согласен. И тогда уже будет ясность окончательная. И Вы можете искать подходящего для Вас и Ваших планов мужчину.

А если Вас и так все устроит то, оставайтесь в этих отношениях.

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск