Стоит ли дальше общаться с парнем?

Анастасия 15.03.2015

Мне 19. Общаюсь с парнем 3 года, он все с ним было в первый раз, сейчас, где то год ведёт себя ужасно, видимо ему наскучило все, ночует у друзей своих. Вообще мы даже пожить вместе успели, потом из за денег пришлось перестать снимать кв.он охладел, не говорит о будущем со мной, и вообще живёт в своём мире,

Вы предлагаете незнакомому Вам человеку несколько строчек своей истории и хотите, чтобы специалист сказал Вам "как надо делать". Это можете решить только Вы. Жизнь Ваша и ответственность за то "стоит или не стоит", находится только у Вас.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск