Родители запрещают встречаться с парнем. Что делать?

Кристина 15.03.2015

Я встречаюсь с парнем

Сначала он им понравился,но потом увидели на шее засос,сказали что бы меня с ним больше не видели.Если хочет погулять,пусть заходит за мной и поговорит с папой(но от этого разговора хорошо не будит,я боюсь потерять парня)

Я его очень сильно люблю и он меня.

Я лежу второй день плачу,не разговариваю,просто чувствую что все...конец.

Что мне делать?

Что мне сделать для того что бы мне разрешили встречаться с парнем?

я согласна,если любит подождет 2 года(потому что мне через 2 года 18 лет)

Но я сама не могу без него,я все время думаю о нем и слезы накатываются

Нам по 16

Но это первый человек ,с которым мне хорошо.Я не представляю жизнь без него

Кристина,слезами горю не помочь.А о чем собственно говоря ты горюешь?

Ты спрашиваешь:

Кристина

Что мне сделать для того что бы мне разрешили встречаться с парнем?

Если ты действительно дорога молодому человеку,настолько же как он тебе дорог он собственно говоря должен ответить за свой поступок и объясниться с твоим отцом,да разговор навряд ли будет простым и все же.Ваш отец старается вас защитить и должен быть уверен в том,что мужчина которого выбрала ты,столь же надежен как он сам-это его долг как отца.Объясните ситуацию молодому человеку,расскажите ему,что вы дорожите мнением отца .А дальше предоставьте молодому человеку принять решение.Тогда вы и поймете прав ваш отец или правы все вы."Засос" на шее-это ответственность вашего молодого человека и ваша тоже,отвечать вам двоим,вы уже ответили,очередь молодого человека.А про любовь,загляните сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар