Сын помешан на уборке, почему?

РУШАН 12.03.2015

МОЕМУ СЫНУ 21 ГОД ХОРОШО ОТСЛУЖИЛ В АРМИИ СЕЙЧАС УЧИТЬСЯ НА ЗАОЧНОМ В НАРХОЗЕ СТРАШНО ПОМЕШАН НА УБОРКЕ В ДОМЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАС МУЧИЕТ НЕ КУПАЕТСЯ МЕСЯЦАМИ НЕ ВЫХОДИТ ИЗ ДОМА ЧАСТО КРИЧИТ ЖЕНА ЭАБОЛЕЛА ДИАБЕТОМ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

  Здравствуйте!

По Вашим описаниям не понятно, кому, и какая  помощь нужно?! С любыми проблемами необходимо обратиться, своему участковому врачу. А врач, уже решит кому Вас направлять. Если участковый врач, кому-нибудь из семьи назначит лечение у психолога, обращайтесь. Я работаю по скайпу, здесь есть такая возможность.

  Здоровья и благополучия!

Абасова Парване Габил, психолог Баку