Не получаю оргазм

Минирра 07.03.2015

Я замужем уже8 год,муж старше на8 лет.имеем одного ребенка.Выходила замуж по любви но когда занимаемся любовью я неиспытываю оргазм(не чувствую ничего такого)как все женьщины говорять(внутри все сжимается ,отключаешься на какие то секунды ит д).хочу спросить в чем моя проблема? у мужа все отлично он

каждый раз получает оргазм.подскажите что мне делать? заранье благодарю вас!!

Здравствуйте,Минирра.Оргазм имеет много составляющих.В формате письма причину найти невозможно.Если хотите гармонии в отношениях,важно основательно поработать со специалистом данного направления.Когда Вы утилизируете бессознательные конфликты.стоящие на пути удовольствия,внутренние запреты будут сняты и чувству удовольствия откроется солнечный свет.Это самый эфективный способ решения проблемы.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Минирра, если бы так все было просто... Вы спросили, а мы тут же Вам не только ответили, но и решили проблему на расстоянии.

Начните что-то делать, чтобы начала изменяться ваша чувственная жизнь. Посетите специалиста сексолога, может быть сексопатолога. Учитесь чувствовать себя через телесные практики...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз