Как лучше сделать?

Олеся 04.03.2015

У меня такая ситуация: недавно я стала одной из трех финалисток в акции по бесплатной пластической хирургии. Я знаю, что все возможно, но многое зависит от того, что я скажу на консультации. Есть ли какие-нибудь "волшебные слова", которые дадут мне преимущество перед другими двумя финалистками.

Эта акция по ринопластике, и я на 2 месте среди финалистов. Вообще, можете ли Вы дать какие-то советы, которые помогли бы мне получить преимущество на этой консультации.

Здравствуйте.Олеся.Скажите.что вокруг вас вьется столько мужчин и подруг,что  безупречная операция врачей,сделанная на Вас,будет лучшей рекламой их уникальной,филигранной работы,которую достойно оценит все Ваше окружение.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград