Проблемы с половой жизнью

Дмитрий 03.03.2015

Добрый день Галихан Абдешевич. У меня в последнее время мучает боязнь занятия сексом с девушкой. Начну с пред истории.

Где то в 12-13 лет мне впервые захотелось секса. Но так как возвраст был еще малый как и большинство парней пробывал сам себя удолитворить с лучшим другом или еще с кем то из парней. После чего я стал заниматься самоудолетворением. Занимался 2-3 раза в неделю. После того как я освоил просторы интернета я стал это делать смотря порно видео. В настоящее время занимаюсь этим реже так как считаю что это ненормально.

меньше года назад я решил заняться с девушкой сексом первый раз. Договорились место и время. Когда я пришел то я с одной стороны был доволен тем что сейчас я получу массу удовольствия, а с другой стороны боялся, что все пойдет по наихудшему сценарию и у меня не встанет. В итоге так все произошло. Когда начались ласки у меня стал вставать член. В процессе когда мы раздевались я почуствао=вал что "он" стал ослабевать и в в конце концов он у меня не встал.Были попытки, того, чтобы появилась эрекция но все бестолку. Чтобы не выглядить глупо свалил на то что сильно болит голова. После этого я до ужаса боюсь занятся с девушкой сексом, так как думаю что опять не встанет и все пойдет на смарку

Но в последние 2 года мне стали нравится телосложения парней и вообще парни в целом. Я не считаю себя геем.

Подскажите в чем причина того, что мне нравятся мальчики, не смотря на то что пытаюсь устроить личную жизнь с девушкой? И как мне быть. Помогите, пожалуйста. Дайте совет как быть. К сожалению не могу записать на консультацию по Skyp, так как я студент и у меня нет денег((

Задание спасибо за помощь.

Дмитрий 18 лет.

Здравствуйте, Дмитрий.

Тема, которую Вы подняли и те трудности, с которыми Вы столкнулись, понятны.

И бывают у многих.

Боюсь, что в письме мне трудно будет сказать Вам о том, что можно сделать, чтобы Вы смогли избегать трудностей, ТАК, чтобы Вы увидели свои "ошибки" и смогли их избегать.

Свяжитесь со мной письмом (на сайте есть мой адрес), и мы сможем поговорить обо всем подробнее.

С оптимизмом,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).