Конфликт в школе

Аня 21.03.2011

Здравствуйте!!

у меня такая проблема!

мне 17 лет,я учусь в 11 классе! у нас будет выпускной вальс.из-за того что мальчики из нашего класса не хотят танцевать,нам приходиться танцевать с мальчиками с 10 класса!

так вот,я договорилась танцевать с одним мальчиком!

девочка с его класса,которой он нравился,меня стала ненавидеть...и в итоге позвала на разборки!а....перед этим я прокоментировала её статус в контакте,причём без всяких дурных мыслей...а она облила меня кучей грязи....

большенство на моей стороне,даже её одноклассники! она сделала так чтоб все разборы проходили у всех на глазах...вообщем хотела драться))

но я не из тех людей! я ей всё ясно и доступно обьяснила,без ругони...она поняла что не права и извенилась!!!

но тут подключилась её подружка с которой у меня года 3-4 назад тоже конфликт был...не из-за чего...(

детский выпендрёж перед одноклассниками.....

просто она знала что я слабее!!

но теперь я в 11 классе,и она опять кидает мне угрозы,вообщем опять что-то замышляет против меня! она кстати тоже с 10 класса!!!

вот она написала что завтра в школе подойдёт разговаривать...как мне быть??? как показаться сильной в её глазах???я уверенна,что ей мне предьявить нечего,я с не общаюсь...это наверно очередное выделывание!!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Аня, Вы правы, и Вам стоит  игнорировать, по мере возможности,  ее. Соберите  во крут себя верных друзей и не ходите одна. Никакого внимания в строну конфликтной девочкини ни реального,  ни виртуального  не оказывайте.

Если будет очень доставать - подключите к себе в союзницы ту девочку с его класса,  которой он нравился.

Удачи Вам!