Разлюбила или нет?

Екатерина 20.03.2011

Здравствуйте!

Я встречаюсь с парнем 3 года, по началу я его сильно любила,а когда мы были рядом аж сердце болело...он был чуткий,внимательный ко мне,добрый,любящий детей,о таком муже каждая мечтала... но по обстоятельствам случилось так, что я переехала в другой город,и уже почти 2 года мы вместе на расстоянии... из за роботы он не поехал со мной,хотя долго искал роботу в Харькове...С ним я встречаюсь очень редко, и мне этого так мало...а разговоры по телефону заходят в тупик мы оба молчим, так как ничего сказать... Я пыталась его бросить и начать жить сначала,но каждый раз возвращалась. Может это уже привычка? Я так не могу больше чувства уже просто не те...сил нет бороться за любовь... мне все сложнее быть с ним рядом.. он стал почти чужим человеком, мы перестали понимать друг друга..Помогите пожалуйста понять разлюбило или нет ? И стоит продолжать все дальше? Ведь он был когда то самым близким для мня...

Здравтсуйте, Екатерина! Зачем Вам разбираться разлюбил ли он вас или нет? Постарайтесь разобраться в собственных чувствах к нему и в том чего вы хотите. Если будет тяжело - обратитесь на он-лайн или очную консультацию к психологу.

Желаю успехов.

С ув. Ирина.