Как понять: кого люблю?

Татьяна 23.02.2015

Здравствуйте! Мне 29 лет. Я сейчас в такой ситуации что мне очень нравятся два парня одному 29 другому 31 . И каждый меня к себе притягивает по своему .Оба парня меня любят. Первый красивый хороший но свой взгляд не на что не когда не меняет.Хочет что б было все как он хочет. Второй красивый добрый простой. Мне с ним легко общатся и чувствую себя с ним свободние.Когда я с одним думаю про другого. Что мне делать кого мне выбрать мне оба догори по своему. Я запуталась в своих чувствах. Не хочу обманывать их двоих хочу выбрать одного но не могу. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна. Я не могу взять ответственность за вашу жизнь и принять решение. Вы боитесь допустить ошибку и отказать кому то. могу лишь подсказать : слушайте своё сердце.

Помочь в этом может книга Ю.Джендлина "Фокусинг".

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype