Предложил пожить отдельно. Это конец?

Марина 21.02.2015

Добрый день!Мне 25, с 19 лет живу с парнем, люблю безумно, вначале отношений он только начинал строить бизнес, мы жили на мои заработанные деньги, становились на ноги. Сейчас у него хорошее дело, он много зарабатывает. 3 года назад настоял, чтобы я не работала, так как хотел, чтобы я радовалась жизни и была рядом всегда без проблем. Полностью содержал меня. Были ссоры по поводу совместного досуга-я не пью, не люблю шумные вечеринки, а он наоборот, любит выпить и погулять. Недавно предложил пожить раздельно, снял себе квартиру и сьехал. У меня огромный страх, что это конец, что ему станет намного лучше без меня и я останусь одна, без него, работы и денег. Подскажите, пожалуйста, как в такой ситуации мне лучше действовать, как вернуть его?Или же это означает, что он не мой мужчина?Заранее спасибо, с огромной надеждой на ответ

Здравствуйте, Марина!

Вам необходимо сосредоточиться на себе любимой. Полюбить себя, но не "безумно", а "с умом". Начните развиваться в каком-то интересном для Вас направлении. Запишитесь на курсы (опять же по Вашему желанию). Устройтесь на работу. Станьте независимой финансово.

Мы не в силах повлиять на чувства других людей. Невозможно сейчас сказать, - ваш разрыв окончательный или временный.  Любые отношения - не застывший шаблон, они развиваются и меняются. А то "Ваш" это мужчина или нет, как раз и поможет понять вынужденная для Вас разлука.

Удачи!

Зенкина Светлана Владимировна, психолог Рязань