Пригласил на каток, но не перезвонил

Лиза 21.02.2015

Учусь на первом курсе. Сразу очень понравился мальчик из моей группы. Я заметила, что и он ко мне не ровно дышит, поглядывает часто. Но никаких действий не предпринимает. Спустя недели две узнала, что у него появилась девушка. Часто видела их вместе на переменках. Но с начала второго семестра я перестала видеть его девушку. Она вообще пропала куда-то. Думаю, скорее всего, они уже не встречаются. Также я заметила, что он старается почаще говорить со мной и на парах часто старается рядом сесть. Недавно сидели мы на паре и я спросила у своей подруге, что рядом сидела: "Не хочешь пойти сегодня на каток?". Она ответила, что не может так как она сегодня домой едет. И тут неожиданно этот мальчик говорит мне:"Можно завтра сходить". Я очень обрадовалась и согласилась. После мы поговорили немного и под конец нашего диалога я спросила: "Ну что, во сколько встречаемся?". Он сделал паузу и сказал, что он еще от прошлого катания на коньках с друзьями не успел отдохнуть. Но сказал, что позвонит. Но не позвонил. Как думаете, чем вызвано такое поведение? Может я ему не нравлюсь и он просто так ляпнул про каток и не хотел со мной идти?

Здравствуйте, Лиза. Скорее всего, парень не собирался идти на каток. Но, надо отдать ему должное, отказался вежливо, сославшись на усталость от катания с друзьями. А насчет того нравитесь Вы ему или нет!!? Подумайте, что в Вас есть более интересного для него, чем в других девушках?

Желаю удачи!!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск