Как перестать ненавидеть человека?

Мари 21.02.2015

Доброго дня, Татьяна Васильевна.

Я стала ненавидеть парня моей подруги. Это не ревность к нему, что он с ней. У нас были ссоры и не напоминание, которые сделали, что я ненавижу его. Это разрушает душу. подробности, я напишу, как вы ответе, если ответите на почте. Спасибо заранее.

с уважением,

Мари

Здравствуйте, Мари! Пока ничего не поняла о причинах Вашей ненависти к парню подруги. С этим важно разбираться очно, а не письмом. При необходимости работаю по скайпу. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы