Неужели это конец?

Виктория 21.02.2015

Здравствуйте ! Очень нужна помощь психолога. Мы вместе с моим молодым человеком почти 4 года. 2,5 вместе живем, уже как семья. Детей нет. Живем вроде как и все , ругаемся и миримся. Мы познакомились в интернете , год общались просто в соц.сетях потом он приехал ко мне..потом я к нему и почти сразу стали жить, все бросила и приехала к нему в чужое место к чужим людям... живем с его родителями.. Характер конечно я узнала его со временем ,немного не то я знала раньше. Вообщем суть проблемы . Его отправили в командировку на 6 месяцев... и он там сильно изменился, еше месяца не прошло как он уехал .. а отношения уже натянуты . Не звонит , в последнее время так еще и не пишет толком. На мои вопросы которые я задаю ему "нужна я тебе или нет?" реагирует очень агрессивно мол "если что то изменится я сам тебе об этом скажу" Присылает всякие записи непонятные я же чувствую что, что то не так. Я не хочу его терять , тк люблю. Но я не знаю нужна я ему или нет , если ли смысл вообще его ждать? Он не дает мне определенности . Может ли быть кризис это? Я уже извела себя, знаете что самое больное? даже когда он мне пишет , он не интересуется моей жизнью . Ему не интересно как я живу и как мои дела.. чем я занимаюсь и как мое здоровье. Как мне быть помогите

Виктория,вы пишите,что:

Виктория

Ему не интересно как я живу и как мои дела.. чем я занимаюсь и как мое здоровье

А как вы строите отношения с человеком,вам важно,как он себя чувствует,что делает,что нового случилось у него в жизни?

Подумайте,может стоит не выяснять у мужчины:

Виктория

я задаю ему "нужна я тебе или нет?"

А проявить заботу и внимание к любимому человеку.Только вот вопрос ,является ли он любимым?Ответьте себе на этот вопрос честно и примите верное решение.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар