Не могу стать нормальной

Анастасия 19.02.2015

Здравствуйте, первый раз пишу на подобном сайте.

Сразу хочу извиниться за ошибки как лексические ошибки так и орфографические.

Меня зовут Анастасия не давно мне исполнилось 22 года.

Расскажу не много о себе для общего представления: симпотичная, отлично сложенна, не имею бюджетных трудностей, очень общительна, легко завожу новые знакомства.

Моя проблема в том, что я не могу вести себя адекватно, когда я с подругами в моем характере слишком присутствует инфантилизм, это конечно нравиться некоторым людям, но далеко не всем.Иногда я даже перехожу грани веду себя на несоответствующий мне возраст.

Не знаю, может быть и поэтому мне совершенно не везет в личной жизни, абсолютно не везет.И боюсь друзьям скоро надоест мой неадекват ибо все становятся взрослыми..а я, а я нет.Я прочитала много статей о психологии,о причинах своего поведения.Но самоонализ не всегда верен.Прошу совет, как-же мне избавиться от этой черты характера.Причину такого поведения я знаю, но считаю ,что не в этом случае причина кроется в проблемме.Заранее спасибо за ответ.

С Уважением Анастасия

Здравствуйте, Анастасия!

Вы большая умница уже потому, что решились просить поддержку, написав письмо, а также потому, что пытаетесь разобраться со своей проблемой. И, я верю, у Вас это обязательно получится.

Анастасия, однако, в Вашем письме слишком много неопределенности для того, чтобы строить какие-то гипотезы и давать рекомендации. Я Вам предлагаю в следующем письме более подробно изложить Ваши выводы и обстоятельства, из которых Вы их сделали. Либо же, записывайтесь на скайп-консультацию, это будет эффективнее переписки.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Здравствуйте, Анастасия!

А откуда Вы знаете, что Вам именно не везет? Может где-то там, по плану -для-Вас Вам нужно научиться сначала дорожить тем что есть и научиться терять, а уже потом все будет хорошо?

Вы же помните историю про полосы - ну, черная там, белая....

В Вашем возрасте делать выводы о том, что не везет - не очень-то дальновидно.

Будьте смелее обстоятельств, всего Вам хорошего.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург