Возможно ли вернуть девушку?

Антон 19.02.2015

1.5 года назад познакомился с девушкой. Она хотела семью, ребенка ,я все тянул не был уверен в чувствах. постепенно она перегорела. Мои чувства росли медленно ,но я ее люблю. 4 декабря она поставила точку. Я декабрь и январь пытался ее вернуть, 22 января она немного потеплела начался диалог ,встречал с работы, кино, вместе отпраздновали 14 февраля. Но она сказала что Была злость, она прошла, сейчас она мне боится ,что я еще раз ее подставлю (БЫЛА СИТУАЦИЯ С КВАРТИРОЙ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ЖИТЬ ВМЕСТЕ А ПРЕДЛОЖИЛ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ)И БОИТЬСЯ ЧТ ОНЕ ВОЗНИКНУТ ЧУВСТВА КО МНЕ.

она сказала что когда она хотела отношений я не хотел а теперь я хочу она не хочет. не видит во мне мужа. не хочет меня как мужчину. очень уважает и я очень хороший но не больше. и поставила точку. Я ее люблю есть шансы ее вернуть?

Киселевская Светлана Владимировна

Антон

есть шансы ее вернуть?

 Антон, шанс есть всегда!

Исходя из того, что в отношениях участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас.

То есть, можно поработать с существующими вариантами для возвращения девушки - с тем, что Вы еще не делали.

Тем более, если она говорит что

Антон

очень уважает и я очень хороший

Поэтому, обращайтесь - поработаем с Вашим запросом - по скайпу или телефону.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.