Моя дочь дома становиться неуправляемой

ульяна 19.02.2015

Здравствуйте! моей дочери 8 лет она в гостях себя ведет хорошо а как приходит домой становиться не управляемой добиваеться всего слезами и ее не как не уговорить и не хочет слушаться.говорит сделай мне это а я тебе сделаю то! и плчет до тех пор пока ей не сделают что она просит! что мне с ней делать? подскажите пожалуйста!

Как правило, дети перенимают способ общения у родителей, больше не у кого. Ну или у воспитывающих взрослых. Поэтому на Ваш вопрос "что мне с ней делать?" отвечу  - делать надо не сней, а с собой. Обратите внимание на то, как Вы общаетесь и как Вы взаимодействуете с ней и с другими жителями семьи, если таковые имеются. Ну и, в каких случаях вы это делаете.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск