Его бесит каждое моё слово

Екатерина 19.02.2015

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста..что делать..Мне 19 лет а моему парню 21..мы встречаемся уже полтара года..но в последнее время он злится из-за каждого моего слова..что бы я ни говорила.Кричит ,злится..всегда!!чтобы я ни делала.Не жалеет когда я плачу, и не остаётся рядом в трудную минуту. Говорит что любит,но проводить время вместе не горит желанием..сидит со мной скушный...как только встретим друзей так сразу столько историй. что мне делать? почему отношения так изменились?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте, Екатерина!

Ответ Вы может найти в этой статье.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Здравствуйте, Екатерина! Вероятно, что вашему парню стало скучно с вами, а былая

страсть угасла.Если вы хотите вернуть интерес вашего парня, то для начала вам следует стать интересной самой себе. Посмотрите со стороны на ваши отношения, всё ли устраивает вас в них? Как вы смотритесь со стороны, не слишком ли ровные и предсказыемые стали ваши отношения?. Станьте более независимы от своего парня, становитесь чаще " недоступны", ходите на прогулки с подругами, возможно, что и с друзьями. То есть вам нужно чуть отстраниться от него. Ему ,видимо интересны вы были в период романтической влюблённости и завоевания, а сейчас пора пришла возобновлять романтику в отношениях.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype