Призналась парню в любви, как себя вести?

Наталья 15.02.2015

здравствуйте! Учусь в школе, нравится парень из класса. Я призналась ему в своих чувствах и как предполагала, он не ответил взаимностью. Мы учимся в одном классе, видим друг друга каждый день. Как мне себя вести? Делать вид, что ничего и не случилось? Или что?

Наташа, 16 лет.

Наташа !!!! Вы сделали все что Вам было нужно. Вы высказали свои чувства. Это очень сильно и очень откровенно. Для Вас было важно чтобы он узнал о том, что ВЫ чувствуете. А когда ВЫ высказывались, что Вы ждали? Для Вас было важно высказаться? Или для Вас важно как он на это будет реагировать? Или Вы ждали что он сразу отреагирует как Вы это хотите? И еще много вопросов возникает.

А ответ простой. Высказались! Получили удовольствие от высказывания! Успокойтесь!!! Теперь о него зависит продолжение. А Вы продожайте учиться, заниматься собой, своими интересами.

Вы сделали самое великое, на которое многие за всю свою жизнь не могут сделать, честно признаться в своих чувствах.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Наталья,веди себя,как всегда,естественно. Главное,то,что ты сказала,что хотела. А как он будет себя вести-это его ответственно,а не твоя.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза