Измена девушки

Андрей 13.02.2015

Здравствуйте! у меня произошла такая ситуация:

Встречался с девушкой 5 лет, после окончания мной института мне нужно было ехать на 3 года работать в другой город. В итоге она осталась одна в Москве доучиваться. Спустя месяц она стала ко мне плохо относиться. Я не знал что происходит. Я хотел делать ей предложение. В итоге она меня бросила, но я приехал и сделал ей предложение и она согласилась, мол она просто говорит, что хотела перерыв. Потом сразу я случайно узнал, что она мне изменила, да еще с таким махом, делала с ним то, что сомной никогда не делала.Делала все что он скажет. Она сразу в слезы и говорит что уедет ко мне, что любит только меня и т.п., что я единственный и неповторимый. Я ее простил. Оказалось, что парень тот модель и он ее просто использовал, чтобы она занималась проституцией. И у меня вопрос, пусть так, но она же могла уйти ко мне так как поняла, что тот парень ее использует. Я не пойму чего она хотела тогда. Любила или нет? Или она уже действовала от безвыходности, если бы он серьезных отношений хотел, ушла она бы от меня? Сейчас делает все чтобы быть со мной. Помогите. Как мне быть???

Андрей,вы пишите,что девушка:

Андрей

Сейчас делает все чтобы быть со мной

Вы пишите,что простили ей измену,однако ответьте честно,самому себе вы ее так же сильно любите,как и прежде?Или ваш страх быть еще раз обманутым или использованным пригасил ваши  чувства?Если так,то тогда зачем быть рядом?Без доверия и искреннего прощения ошибок друг другу,хороших отношений не бывает.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар