Постоянные ссоры в лучшим другом

Станислав 12.02.2015

Здравствуйте. Проблема в том, что я парень(15 лет), у меня есть лучший друг, точнее подруга. Мы не симпатизируем друг другу как парень и девушка. А как познакомились сразу стали "не разлей вода". Но с недавнего времени мы стали очень часто ссориться. Сначала это было: поссорились-через 10 минут забыли- помирились. Это и ссорами назвать нельзя. Но сейчас дошло до того, что мы почти перестали общаться. И вроде оба хотим общаться, пытаемся сделать лучше, но, видимо представления о "лучше" у нас разные. В итоге только мы попытаемся сделать лучше, что-то наладить- тут же поссоримся. И эти ссоры как будто из воздуха. Уже специально расходились, как говорят "отдохнуть друг от друга",но это не помогло. 2 дня всё было хорошо, а потом мы снова поругались. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Станислав.

Почитайте -Конфликт и его разре...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype