Какие экзамены нужно сдать, чтобы стать психологом?

Елена 11.02.2015

Здравствуйте, меня зовут Елена.Я хочу узнать какие экзамены нужно сдать, чтобы поступить заочно на психолога?У меня уже есть одно высшее образование, но оно другого направления.Заранее спасибо за информацию.

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте Елена.

В Перми несколько ВУЗов предлагают обучение психологии:

ПГУ, ГУ, ПСИ, РМЦПК

Думаю, что есть еще какие-то, можно посмотреть в поисковике.

Обратившись в эти ВУЗы, Вы узнаете, какие там условия поступления, что нужно знать, чтобы учиться на психолога и так далее.

По той информации, которую знаю я, при поступлении на заочное для получения второго высшего образования, требуется пройти собеседование. Обучение платное.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь