Равнодушна она ко мне, или нет?

Арсен 09.02.2015

Люблю девушку уже 2 года мы общаемся с ней почти каждый день она знает что я неравнодушен к ней,но при этом она дала ответ,что она не кого не любит и ей не хочется отношений! когда я пропадаю она интересуется мной т.е спрашивает где пропадал и т.д и делиться своими проблемами! я уже в тупике,на данный момент мы в разных городах но на днях собираюсь ехать к ней под предлогом "есть дела",что делать? как узнать равнодушна она ко мне или нет?

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Арсен!  Если вам девушка нравится,  проявляйте свое внимание и выражайте  свои чувства в поступках и говорите об том.  Тем более,  что девушка, вас полностью не отвергает и проявляет интерес!

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна,семейный психолог. Гештальт терапевт.