Как переубедить маму своего парня?

Анастасия 17.03.2011

Здравствуйте! Я живу в Артеме, а мой парень в Уссурийске...мы видимся раз в 2 недели.на выходнных.И у меня возникла идея что я могу перевестись на учебу к нему в город и сним жить.Но его мама думает что мы не закончим учебу ,заведем ребенка и все в этом роде.Хотя мы несобираемся это делать.Ведь мне 16 лет,а ему 18. Моя мама непротив.Подскажите как переубедить его маму в этом?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Анастасия. То, что Вы не собираетесь это делать еще не означает того, что вы это не сделаете. Я Вам советую послушать маму Вашего друга и не спешить испытывать свои чувства в суровых условиях сожительства. Уж учеба от этого не выиграет - точно. Надеюсь на ваше благоразумие. Удачи!