Отсутствие своего мнения

Галия 06.02.2015

Здравствуйте. Дело в том что я совсем не могу жить, не могу принимать решения. У меня напрочь отсутствует собственное мнение. Лет в 14 мама меня привела к ясновидящей для очистки от сглаза и открытия дороги, я тогда думала что в жизни все буду сама решать и принимать все решения сама и не буду обращаться к таким людям, потому что обращение к ним это признание своей слабости, то есть это признание того что ты не умеешь решать проблемы, достигать желаемого и т.д. Тогда я думала что я всего достигну сама.... Как же я ошибалась.

Первые гадания были совсем невинными лет в 16, на чашке кофе, у разных женщин,и всегда сопровождались муками совести и мыслями что больше не буду, но затем следовали следующие гадания. Я часто бегала к той ясновидящей , к которой отвела меня мама перед замужеством и после. Я думала это временно, вот решу проблему, вот узнаю а что же дальше будет, а потом все. Бывало я принимала решения жить самой и не бегала к этой женщине год, но при возникновении проблем, совсем на тот момент незначительных, отношения на работе, размолвки с мужем я бежала к ней, и оказывалось что это порча или сглаз...Дошло до того что я не могла и дня без сделанного звонка к ней или отчитки...Я звонила, к ней и советовалась по любому поводу, спрашивала как поступить там и там, и старалась читаться у нее каждый день, что бы не сглазили и что бы дорога была открыта. Ее советы я выдавала за свои, я стеснялась рассказывать людям что живу по указке, и мне хотелось что бы думали что это я такая умная. Допустим она предупреждает что доллар поднимется, и я не разбирающаяся в этом ни грамма, с умным видом знатока преподношу своему шефу, что я проанализировала и сделала вывод что доллар поднимется.

Все было в шоколаде, работа, власть, деньги... Но меня мучило чувство вины что ли.. я пошла к имамау в мечеть, я сказала ему что у меня все есть, но это благодаря той женщине, на что он ответил нет, все что у тебя есть благодаря Аллаху.

Я не хотела ходить к ней, я понимала что то не то, но я и сама не могла. Помню момент как я стояла на лестнице, и отключили свет, и я не знала к кому мне обратится, к какому Богу, и я попросила показать мне правильный путь.

В 24 я купила дом за очень дорого, который она мне нашла (его продавал ее очень хороший клиент) и посоветовала купить, сначала мне сказали одну сумму, а потом еще и подняли,но так как ясновидящая одобрила этот дом я уговорила с мужа и мы купили его, мы переехали туда, и через некоторое время у меня возникли крупные неприятности на работе, возникли трудности с выплатами по кредитам... С моими проблемами на работе я в ужасе бежала к ней, но и она не могла мне помочь... Я потерялась со всем... С горящими глазами я гадала на кофе у другой женщины , но и она делала свой прогноз, который давал 5 минутное облегчение, после которого надо было возвращаться жить, а жить я не умела...Много было на тот момент конфликтов , со старшей сестрой в частности по моей вине...

Как то стоя в очереди к ней я встретила женщину у ее дверей, которая тоже оказалась ясновидящей.

И вот сейчас мне 31 год. Я потеряла власть и работу и деньги, сейчас потихоньку опять восстанавливаю, я была посмешищем... И теперь я завишу от той другой ясновидящей.... Я не скажу что она плохая, она научила меня молиться, давала советы очень мудрые и спасала моих детей. Я изменилась духовно и марально после встречи с ней. Но до сех пор при любой опасности я звоню к ней и с помощью ее мудрости (а она реально мудрая) я решаю это. Я бегаю к ней что бы посмотреть будущее, но она ругает меня что часто нельзя.

Она реально мудрей меня на много и реально получаешь помощь, но я так не хочу уже зависить не от кого, я не хочу быть шестеркой. Она может перед посторонними людьми поругать меня и унизить, может похвастаться перед знакомыми что она меня спасла и я ее клиент, а я не хочу, я хочу что бы это было тайной.

Помогите мне. Сейчас мне 31, потом будет 40, 50 а я так и буду зависима....

У нее есть лучшая подруга, она ей тоже во многом помогла, но и в тоже время я так боюсь стать как она, хотя это уже произошло наверное, она может эту подругу и поругать при всех и при мне, и послать сходить куда то, то есть ее подруга ее тень, она все делает так как скажет ей та ясновидящая.

К этой второй женщине обычно я сама навязывалась, звонила, спрашивала, делала дороги подарки, а она меня учила, ругала, прогоняла и потом опять мы дружили.

Вот так вот и живу, вроде бы, но не своими мозгами, а чужими. А своими жить страшно.... Потому что реально она такие иногда советы дает, до которых мне не додуматься, а от этого зависит и положения по службе и в обществе....

Спасибо за то, что поделились своей историей.....

Действительно, чем дольше живешь чужим умом, тем меньше остается своего.

Но и опираться на тех, кто в чем-то умнее и мудрее тебя - естественно.

У меня такое впечатление, что Вам пришло время в большей степени опираться на себя..., на мужа.

В Вашем письме нет вопросов и просьб..... Если они возникнут, Вы можете обратиться ко мне.

Я стараюсь работать так, чтобы мои пациенты в большей степени жили своим умом и своей жизнью.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).