Чувство вины за оральный секс

Лина 05.02.2015

Здравствуйте! Мне 29 лет.В 22 года я влюбилась и привязанность была сильная и сильная любовь, но только с моей стороны.В 25 лет у меня был первый секс с ним.Он постоянно намекал и подводил к оральному сексу.Из-за невнимания ко мне, из-за моей не беспочвенной ревности мы расставались и сходились снова.Так как просил прощения и говорил, что лучше меня нет.Я все давала ему шанс, думала исправится.В один день он как бы насильно сделал так, чтобы был оральный секс.В то время я так любила его, что переступила через себя.Думала если я не сделаю, то он найдет другую и бросит меня.Затем я заболела раком.А рак носоглотки появляется из-за папилломы вируса человека передающийся половым путем.Я борюсь с этой болезнью 3 года.И чувство не прощения себя и ненависти к себе гложет меня.При просмотре фильмов эта тема орального секса присутствует как насилие или месть человеку и сразу мне напоминает мою ситуацию, что он хотел меня использовать и отомстить может за что-то.Постоянно я виню себя.В итоге он женился на другой.Помогите мне, пожалуйста, справиться с этой ситуацией.

Здравствуйте.Лина.Оральный секс-повсеместное явление.Но раком никто не болеет.быстрее всего,Ваш воспалительный процесс произошел на нервной почве.То есть,Ваш рак-это психосоматика.так как секс был насилием-Вы протестовали и испытывали гнев к этому человека.Так как он давил и заставлял.А гнев-это воспаление чувств.И переизбыток воспаления чувств перешел на воспаление тканей рта.так как рот протестовал больше всего.Я думаю,если бы это было взаимным желанием,никакого воспалительного процесса бы не было.так как,иммунитет бы Вас защитил.И,как видите,Ваши уступки человека не сохранили рядом с Вами.И помните на будущее-Ваша уступчивость никогда никого не остановит.А Вас оставит жертвой.Выход-принять ситуацию.Не винить себя.а его.Принимать себя только хорошей и славной.Дело в том.что,пока Вы занимаетесь самоистреблением,Вы содержите воспалительный процесс и мешаете его залечиванию.Начните любить себя,дайте себе право на ошибку.Круглосуточно меняйте мысли на позитивные.Рак в такой ситуации неустойчив.и дело пойдет на поправку.От Вас-сила воли и вера в свою драгоценность.Без самообвинений.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград