Проблема с другом! Перестал со мной дружить!

Артём 03.02.2015

Было всё нормально потом в какой-то момент мне друг заявляет что не хочет больше со мной дружить потому что: 1). Я обижаюсь всё время на него (обижаюсь потому что если я что-то сделаю не так он такой "Ну ты дебиил"). 2). Например сидим мы в скайпе он там рассказывает мне что-то, а я такой "Ясно" и всё. Он ждёт что мы поговорим а я даже не знаю что ему рассказать так как мы с ним в одном классе и всё что случается днём он об этом знает. Короче одним словом что я скучный какой-то стал. Короче он нашёл себе нового друга, а мы с ним так иногда разговариваем. Не знаю раньше всё было нормально было о чём поговорить всё было в порядке, а потом после каникул зимних что-то со мной произошло не знаю даже что такое. Посоветуйте что можно сделать всё таки лучшими друзьями были! Мне хочется продолжить с ним дружить.Если что мне и ему 12 лет.

Привет, Артем!

Не все люди сверхэмоциональны:)) особенно в виртуале. А как насчет больше общаться в реальном времени?

А если кроме скайпа поговорить осоо негде - тогда возникает вопрос, а было ли общение?;))

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск