Муж переодически выпивает

Татьяна 15.03.2011

Муж выпивает, сменил несколько работ, временами не ночует дома, у нас трое детей, о разводе думать не хочется,лечился уже много раз больше не желает, не знаю, что делать

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Татьяна.

Видимо, ситуация превратилась в многократно повторяемый один и тот же спектакль, где у Вас и вашего мужа сложились  определенные привычные роли.

Неудачное лечение тоже входит в сценарий этого спектакля. Есть возможность изменить поведение мужа, "сломав" стереотипы своего поведения. Это сделать непросто и, возможно, Вам потребуется помощь психолога. Удачи!