Почему мне требуется так много оргазмов?

Евгения 01.02.2015

Добрый вечер. Мне 31 год. Есть ребенок 3 года. Уже несколько лет такая проблема: мне для удовлетворения надо много оргазмов порядка 5-8 за раз и желательно дважды в день. К часу дня уже лезу на стены от дикого желания. Потом перед сном снова та же песня. С гормонами у меня все в порядке. Я решила, может это потому, что я всегда кончаю только вагинально? Стала кончать еще и клиторально. После первого такого опыта было явление похожее на цистит -- частое мочеиспускание с резями и выходом ошметков. Такое состояние длилось 2 дня, потом прошло. Теперь я кончаю обоими способами, но ничего не меняется, по-прежнему надо дважды в день и по многу оргазмов. Какие мне еще органы обследовать? Яичники и надпочечники здоровы. Может у меня неполные оргазмы или слабый отток крови при оргазмах? Сексопатолога поблизости нигде нет. Надеюсь на ваш ответ.

Здравствуйте, Евгения!

Дело в том, что Ваша энергия застаивается в нижних чакрах.

Это может происходить по разным причинам: Вы сильно зациклены на этом, не дружите со временем и ведете поздний образ жизни, либо питание ваше провоцирует накопление энергии в нижней чакре.

В этом надо разбираться.

Но застой энергии провоцирует воспалительные процессы органов таза.

Выход из этой ситуации есть. Можно придти на прием, чтобы разобраться в причинах и их устранить. Можно заняться Йогой, в которой есть упражнения, поднимающие энергию вверх.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгения! Зависимость от секса происходит от того, что вы не умеете набирать и отдавать ее в других источниках в жизни. Почему спортсмены мало занимаются сексом? Потому что они, очень много тратят энергии на тренировках. Или люди работающие до поздна, потом уже ничего не могут. Займитесь чем-нибудь интересным для вас и энергия будет наполнятся и расходоваться равномерно.

ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте,Евгения.Я думаю,Вам нужно найти сайт врачей или сексопатолога.В любом городе страны.Бывает,что требуется медицинское лечение.Такое бывает и с мужчинами.Вначале накопите информацию.Лучше,от московских специалистов.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград