Знаю про измену жены, что делать?

александр 01.02.2015

Живём в браке 6 лет, недавно вывел жену на откровенный разговор,она меня вынудила, где она сказала что чувства ко мне остыли, и что я в этом виноват Больше я, не буду описывать подробности это банально,я с этим согласился и сказал жене чтобы она постаралась простить и дать мне шанс. Мы решили оставить все как есть, но секса она сказала пока не будет и на возвращение чувств нужно время, она не знает. Но через 2 недели я узнал по своим каналам что она мне изменяет и любит другого, что ждёт когда любовник сам уведёт её с семьи, что будет жить со мной по течению и дальнейших планов со мной не представляет. Естественно она не знает что я знаю, на мои деликатные подозрения говорит,что это чушь у неё никого нет. Секс со мной она избегает,разговор по душам тоже,живём как хорошие соседи,воспи соседи,воспиТываем дочь.как мне быть, я люблю жену и начал менять себя,внимание,цветы итд,хотя я всегда это делал но недостаточно

Здравствуйте.Александр.Не пользуйтесь слухами,а живите своим умом.Разговаривайте с женой по любым мелочам.Вам нужно точно знать,чем она недовольна.Если ей не хватает взаимности-начинайте давать.И снова спросите-Что тебе не хватает.И давайте то,что не хватает.Может оказаться,что хватает всего,но с Вами она жить не хочет.В этом случае,Вы уже ничем себе не поможете.И уход будет на ее совести.Важно создать атмосферу взаимности и заботы.если не поможет-это ее психологические проблемы.Тогда Вашей паре придется обратиться к психологу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград