Ругаюсь очень часто с подругой

Карина 29.01.2015

Очень часто ругаюсь с подругой лучшей что мне делать она не слушается меня. Я ей доверять не стала. Она с парнем гуляет по 5 часов и забывает обо мне а мы с ней общаемся 2 года и мы были душа в душу а сейчас мало время она меня просто обижает и хочется с ней не общаться но и в том числн я не могу блин. Что делать как мне успокоится не думать о ней часто... а просто думать о другом.

Здравствуйте, Кристина!

У подруги появился друг. И это важно.

Поэтому не нужно тянуть одеяло на себя, чтобы не потерять подругу. Общайтесь столько, сколько она может.

Но Вам нужно общаться и с другими людьми. Возможно в этот период Вы обретете новых друзей.

Начните чем-то увлекаться: танцами, например, или рисованием, языками и т.д.

Не зацикливайтесь на одном человеке. Откройте свое сердце другим.

Если трудно это делать, обращайтесь, помогу.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы