Я замужем, но испытываю чувства к другому

Олеся 27.01.2015

Добрый вечер! Мне 24 года, я работаю в сфере недвижимости, заочно учусь. Я замужем, детей пока нет.

На учебных сессиях (они проходят в другом городе) я бываю 2 раза в год, т.е. 2 месяца. Возрастная категория группы различная, группа не дружная, а разбитая на мелкие подгруппы. Подгруппа, в котором "нахожусь" я, состоит из 6 чловек: 5 парней и я, между собой мы очень дружны, и очень много времени проводим все вместе. Еще в самом начале учебы мне очень понравился молодой человек, входящий в число лиц нашей подгруппы. Ему 26 лет. На данный момент моя симпатия переросла в нечто большее: я начинаю понимать, что влюбляюсь в него, мне кажется, в нем все безупречно, он высокий, красивый, у него четкий голос, отличный характер и чувство юмора. Каждый вечер, во время сессии, я жду нового дня, чтобы увилеться с ним. Я начинаю четко понимать, что просто забыть его будет невозможно. Я, как школьница, задаю ему всяческие вопросы в соц.сетях, относящиеся к учебе, и жду его ответа с нетерпнием. У него совсем скоро свадьба, он по-настоящему любит свою будущую жену, он всегда думает и рассказыват о ней. Я же, в свою очерель совсем забываю про свою семейную жизнь. Помогите мне его забыть - моего одногруппника, в которого я влюбляюсь!!!!!!!!!!!!!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Олеся! Помочь вам в этой ситуации можно наверное тем, что вам нужно просто трезво мыслить. Вы сами прекрасно понимаете, что вам придется вернуться в реальность. Обучение когда-нибудь закончится и вы вернетесь домой, к своему мужу. Тот парень тоже женится и не на вас. Стоит ли тратить свои чувства на бесполезное дело. Конечно же это романтика далеко от дома, одиночество, красивый парень... Ну и побудьте с ним это время, понаслаждайтесь его обществом и этим самым заканчивайте иллюзии. Иногда просто приятно быть с приятным человеком, а не иметь интимные отношения. Кроме того, вы не знаете как бы он поступал с вами, если бы сложились отношения между вами? С одними людьми бывает хорошо и приятно, с другими наоборот.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы