Как забыть бывшую лучшую подругу?

Александра 27.01.2015

Здравствуйте.

Мне 16 лет, и у меня нет друзей. Совершенно. есть знакомые, одноклассники, с которыми общее только то, что можно время от времени хорошо провести время. Но есть подруга. с которой много провожу времени, есть много общего. Недавно мы поссорились из-за того, что она себя неподобающе ведет - флирт с несколькими парнями сразу, зацикленность на себе, требование во внимании и др. Я сказала, что не собираюсь неуважения к себе терпеть, и разошлись. Ей совершенно безразлично, а у меня просто нет собеседников, нет настроения, я скучаю по ней. Однако, в мир не собираюсь идти, ибо такое уже повторялось.

Как мне её забыть? Как просто не обращать поведения на ее любую реакцию? Как научиться "жить отдельно" от нее?